• Авторизация


Без заголовка 29-04-2015 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LianaDat Оригинальное сообщение

ПЕРСИКОВІЙ ТОРТ ПОД СЛИВОЧНІМ КРЕМОМ

 

Ингредиенты:

[показать] 800гр. консервированных персиков
[показать] 250гр. муки
[показать] 200гр. сливочного масла
[показать] 200гр. сахара
[показать] 5 яиц
[показать] 2ч. ложки ванилина
[показать] 2ч. ложки разрыхлителя теста
[показать] 50мл. молока

Для крема:

[показать] 400гр. сметаны
[показать] 100гр. сахара

Приготовление:

Смешиваем масло, сахар и ванильный сахар. Вбиваем в массу яйца, молоко, муку, разрыхлитель. Замешиваем не густое тесто.
Застилаем противень пекарской бумагой и выливаем в нее наше тесто. Сверху выкладываем персики, предварительно порезанные на небольшие дольки. Ставим пирог выпекаться в разогретую духовку на полчаса.
Взбиваем миксером сметану с сахаром до воздушной массы и смазываем ею горячий пирог. Приятного аппетита! Нежнейший и просто тающий во рту пирог не оставит вас равнодушным. Отличный вариант достаточно простой и очень вкусной выпечки.

Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»