• Авторизация


Без заголовка 21-04-2015 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LianaDat Оригинальное сообщение

Сливочная помадка

 

Ингредиенты:
* 1 ст. сливок
* 2,5 ст. сахара
* 1 ст. л. меда

Способ приготовления:
1. В кастрюльку всыпать сахар и влить сливки. Хорошо перемешать до однородной массы.
2. Поставить на огонь и довести до кипения постоянно помешивая. Положить мед и варить на медленном огне до готовности постоянно помешивая. Готовность определяется так: немного сиропа капнуть в миску с холодной водой и скатать шарик, если шарик к рукам не липнет значит сироп готов.
3. Готовую массу вылить в лоточек ( лучше на бумагу для выпекания, чтоб хорошо потом от формы отставала) и оставить остывать. Когда масса остынет, вынуть ее из лоточка и нарезать квадратиками. Можно залить массу в фигурные формочки.

Приятного аппетита!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»