• Авторизация


Без заголовка 04-04-2015 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Бижутерия из булавок"http://www.liveinternet.ru/users/4592189/rubric/2436039/page1.html

1.jpg"> [300x450]

В прошлой статье я показала, как сделать браслет из булавок и мне показалось интересным продолжить тему: бижутерия из булавок.  И сейчас я расскажу как сделать ожерелье из английских булавок и бусин.

<<[morte]>>

[450x300]


Как и в пошлой статье составляющие – это булавки и бусины. Для этого ожерелья я использовала 17 булавок, на каждой по 4 бусины.

[450x300]


В качестве основы я взяла вощённый шнур. Продеть шнур сквозь петельки булавок чередуя его с бусинами – это верх ожерелья. Нижний ряд нанизать чередуя булавку и две бусины. С каждой стороны верхнего ряда надеть по 7 бусин, на нижний ряд по 9 бусин. Шнур нижнего ряда пропустить через последнюю бусину первого ряда. Руководствуясь объёмом шеи наденьте нужное количество бусин, я надела по 9 бусин.


[450x300]


На конце ожерелья поместить кольцо карабина.


[450x300]


И туго обмотать толстой ниткой, сделать закрепку, проведя иглу сквозь все сложения шнура.


[450x300]


Бижутерия из булавок очень увлекательная затея, займитесь эти делом с вашим ребёнком в пасмурный осенний вечер.



[300x450]


Увлекательных вечеров, вам и вашим детям, дорогие рукодельницы!


http://alyonamaslova.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»