• Авторизация


Без заголовка 02-04-2015 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ксения_777 Оригинальное сообщение

МК конфетницы . Пейп-арт .

Была такая емкость объемом 3 литра.

Оклеила однотонными салфетками, темными, что-бы не просвечивало. Приклеила двусторонний скотч по низу, к нему я буду крепить боковушки.

Решила сделать семигранную, так как шести и восьмигранные у меня уже были. Измерила окружность низа, и поделила на 7. Так я вычислила ширину боковушек. Высоту боковушек я взяла на 2 см больше, чем высота самой "баночки" до горлышка. Изогнула картоночки)))

Прикрепила к низу. Скотч крепкий, мне понравилось)))

Приклеила к верху тот-же двусторонний скотч.

Прикрепила верх.

Малярным скотчем сравняла неровности. тем самым надежнее закрепила.

Вырезала промежуточные "уголочки". Здесь у меня сохранились размеры. Думаю они Вам не понадобятся, так как не факт ,что у Вас будет именно такая "баночка". Думаю, что Вам проще будет самим замерить свое расстояние.

Приклеила уголочки малярным скотчем.

Выглядим вот так.

Оклеила салфетками.

Вырезала отворотики.

Приклеила на клей "Момент" кристалл .И тоже оклеила салфетками.

Это ножки.

Теперь мы такие...

Затем у меня работа остановилась... Нужна была крышечка, и конечно-же пищевая. Перерыла все... И тут... Набрела на ведерко из-под майонеза, крышечка от него в самый раз))) Измерила, прикинула, и сама не поняла как сваяла крышечку.

Но фото сделала.

Прям как влитая)))

Вырезала семигранник...

Соединила с крышечкой малярным скотчем.

Вот так украсила. Салфеточные жгутики вокруг. Ну и макаронки -звездочки)))

Так я украсила саму конфетницу.Покрыла черным акрилом, по швам приклеила салфеточные жгуты, рисунок нанесла шпатлевкой. Ну и звездочки.

Вид сверху.

 

 Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»