• Авторизация


Без заголовка 27-03-2015 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyubov0848 Оригинальное сообщение

Двухслойный цветок крючком

TUTORIAL "PASTILLA MARGARITA"
Начало вязания
[показать]
1 ряд-Набрать 5 воздушных петель синей пряжей
Замкнуть соед петлей
[показать]
Связать 16 ст.с накидом так: 3 в.п.подъема,1 ст.с н в этупетлю ,1 в.п.
2 ст.с н. в след петлю 1 ст с н в сл иетлю .Вяжем ,должно получиться 24 ст с накидом.
Замкнуть соединельным столбиком .Нить отрезать

[показать]
Берем зеленую пряжу, чтобы начать вязание лепестков. Третий ряд:3 в.п.подъема 2 ст. с н. вместе в следующую петлю предыдущего ряда, 1 в.п.Повторите эту группу в начале каждого лепестка 7 раз.
[показать]
Далее вяжем без обрезки нити.Добавляем др. цвет,светлый, и вязать два цвета поочередно
Связать 3 в.п.подъема+ две в.п.,1 ст.с н.под в.п.нижнего ряда
И так еще связать 7 раз
Получатся арки из в.п.
[показать]

[показать]
Аккуратно поднять зеленый ряд вперед.А арки завести назад
[показать]
Теперь вяжем зеленым цветом, 3 в.п.3 ст. с н.,2 в.п. так вяжем еще 7 раз.Закр.руг соед ст.
Арки из белых петель придерживаем сзади .
[показать]
Разделение каждый лепесток с 2 цепями.Закрытие круглого каждом шагу.на каждом лепестке-1 В первом вязание крючком вязание крючкомДве скобки в середине и крючком1 вязание крючком вязание крючком в 3-мРазделение каждый лепесток с 2 цепями.Закрытие круглого каждом шагу.
[показать]
Дальше вяжем белый ряд.-3 в.п.подъема,1 ст с н.в белый столбик,
5 в.п.Так вяжем еще 7 раз.
[показать]
Замкнули ряд
[показать]
Вяжем зеленой нитью,арки, находятся сзади.
3 в.п.подъема,по 1 ст .с н. в каждый столбик предыдущего ряда(всего 5 ст с н.),3 в.п ,так вяжем еще 7 раз.
[показать]
Замыкаем ряд.
[показать]
Вяжем белыми нитками
3 в.п.подъема, 2 ст.с н.в два ст.с н.предыдущего ряда,не захватывая арку из зеленых петель она должна быть сзади,
Так вяжем еще 7 раз,замыкаем ряд.
[показать]
5 ст.с р.в арку из 5 в.п.
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Оформляем последний ряд.делаем квадрат.
[показать]
На трех столбиках вяжем-3 в.п.подъема,1ст.с р.,2 ст.с н.между первым и вторым ст.,1 в.п 2 ст.с .р.,2 ст с р.между вторым и третьим ст с н.
17 с.без накида,онять овормляем угол-4ст с н.,1 в.п. 4 ст с н. 14 ст без накида и еще 2 раза.
[показать]
Квадрат готов.Можно вязать плед,одеяло ,сумку
[показать]
[показать]
Как смогла , сделала перевод
http://unespacioparamimi.blogspot.co.il/2010/11/si...-el-tutorial-del-cuadrado.html-Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»