• Авторизация


Без заголовка 27-03-2015 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Сладкая колбаска

[611x339] Для приготовления нам нужно: - Песочное печенье - 300 г; - Сливочное масло - 200 г; - Орехи - 100 г; - Сахар - 1 стакан; - Молоко - 5 ст. л; - Сгущенное молоко (вареное или обычное) - 5 ст. л; - Какао - 3 ст. л. Приступаем к приготовлению: [700x325] Измельчаем половину печенья в мелкую крошку, а половину ломаем мелко. Измельчаем орехи скалкой, или рубим ножом. Сахар, молоко, какао и сгущенку соединяем, подогреваем в кастрюльке, помешиваем до растворения сахара, остужаем немного. Затем добавляем сливочное масло и все растираем до однородности. Постепенно в жидкую массу добавляем измельченные орехи и печенье. В итоге получается такая сладкая масса. Выкладываем часть массы на фольгу и формируем колбаску. Отправляем колбаску в холодильник на пару часиков, чтобы она затвердела. Приятного аппетита друзья :) Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»