• Авторизация


Без заголовка 15-03-2015 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Блины "По-деревенски", с припёком.


источник





Ингредиенты


[300x]
  • Яйцо - 2шт
  • Мука - 250 мл
  • Молоко - 300 мл
  • Соль и сахар по щепотке
  • Перец болгарский
  • Сметана - 4 ст. л.(с горкой)
  • Масло растительное - 4 ст. л.
  • Лук зеленый, или любая ваша любимая зелень
  • Окорочок куриный(запеченый или вареный) - 1 шт.
  • Сода - 0,5 ч. л.

Рецепт


[показать]Перец нарезаем мелким кубиком, зелень шинкуем. Курочку тоже режем мелким кубиком. Начинку перемешиваем и немного подсаливаем.

[показать]Яйца взбить с сахаром, солью и сметаной. Добавить масло и 250 мл молока, взбить

[показать]Добавляем просеянную муку и соду, взбиваем. Добавляем остатки молока и взбиваем. В тесто выкладываем начинку и аккуратно, но тщательно перемешиваем

[показать]Хорошо разогретую сковороду смазываем растительным малом силиконовой кисточкой, и выкладываем половник теста. Когда поджарится одна сторона, перевернуть на другую.

Готовые блины можно подавать со сметаной, хотя они и так самодостаточные.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»