Такое название ему дали уже в Европе, а пришел он к нам из юго-восточной Азии. Там каждое утро все женщины пьют его за два часа до завтрака. Этот напиток ► прекрасно тонизирует организм, ►ускоряет обмен веществ, ►помогает выделительной системе справиться с проблемой вывода токсинов из крови и кишечника.
[250x]Способ приготовления.
Вечером, перед сном, смешайте • 1 ч. л. натертого на мелкой терке очищенного корня имбиря, • 1/3 ч. л. молотой корицы, • 1/3 ч. л. молотого мускатного ореха, • 1 ч.л. меда (при отсутствии аллергии). Залейте всё это 1 стаканом теплой воды (до 45oC и поставьте настаиваться до утра. Проснувшись, выпейте настой натощак.
Из журнала "1000 советов" № 19/2013 |