• Авторизация


Без заголовка 15-03-2015 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Напиток Венеры.

Такое название ему дали уже в Европе,
а пришел он к нам из юго-восточной Азии.
Там каждое утро все женщины пьют его
за два часа до завтрака.
Этот напиток
► прекрасно тонизирует организм,
►ускоряет обмен веществ,
►помогает выделительной системе справиться
с проблемой вывода токсинов из крови и кишечника.

[250x]Способ приготовления.

Вечером, перед сном, смешайте
• 1 ч. л. натертого на мелкой терке очищенного корня имбиря,
• 1/3 ч. л. молотой корицы,
• 1/3 ч. л. молотого мускатного ореха,
• 1 ч.л. меда (при отсутствии аллергии).
Залейте всё это 1 стаканом теплой воды
(до 45oC и поставьте настаиваться до утра.
Проснувшись, выпейте настой натощак.

Из журнала "1000 советов" № 19/2013

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Bkusnatisha - Дневник Nadezhda | Лента друзей Bkusnatisha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»