[70x]
Русич, помни - Твой День Влюбленных на КУПАЛУ!
14 февраля миллионы зомбированных биороботов, обедающих в Макдональдсе и смотрящих “Дом-2″, отмечают так называемый “День всех влюблённых”. Это ещё один лжепраздник, вроде 8 Марта, навязанный нам искусственно и не имеющий никаких корней в нашей Традиции.
Празднование сего дня заключаются в ряде нехитрых поступков, как то: покупка и дарение друг другу кусочков картона со стандартными ничего не значащими надписями (как правило, на английском языке), выдумывание и озвучивание скабрезных шуток “ниже пояса”, сборы и посиделки для распития спиртных напитков. Считается, что в этих действиях заключается то ли “воспевание таинства любви”, то ли воплощение возможности “узаконено” дать волю своей похоти.
По мнению публициста Ильи Макарова:
«За долгие годы «либерального шабаша» в одичавшей стране, годы духовной расхлябанности и извращений всех мастей, от политических до моральных, нам импортировали многие символы чужого мира. По календарным рамкам российские либералы у власти продержались не очень долго, но натворить за это время успели много.
Экономика рухнула окончательно, армия разваливалась, а наша духовность под натиском христ. сект, идеологии порнографии и «барышничества» трещала по швам. Чтобы швы не зарубцевались, в Россию имплантировали некогда никому неведомые празднества – протестантский Хэллоуин и католический день св. Валентина.
День св. Валентина преподносится как праздник любви. Только так ли это на самом деле?
На самом деле праздник святого Валентина – не более чем коммерческое мероприятие, да и к тому же, с сомнительной репутацией.
|  |
|
|
|
|
|
|
|