• Авторизация


Ловец 30-05-2014 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ловец снов всегда с пёрышками, Ловец сердец - это авторский талисман. Идея очень симпатичная, и, поскольку мне случайно досталось пёрышко лебедя, сразу возникла необходимость сделать такую штучку. Лебединое пёрышко само просится в такой амулет. Ну, вот так у меня получилось

А вот оригинальная идея

http://www.liveinternet.ru/users/iulga/post323350223/

На люстре (над кроватью, разумеется)

[476x700]

Вот так всё это блестит при свете

[466x700]

[479x700]

[467x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Coffee_limon 01-06-2014-10:09 удалить
И сразу Кинг вспомнился :) Интересная идея :)
Seleonora 03-06-2014-22:14 удалить
Ответ на комментарий Coffee_limon # Почему Кинг? Идея не моя, там правда, вариант для беседки или веранды, в комнату вряд ли впишется. А у меня уведомления на почту приходить перестали((( Теперь ни комментариев, ни новых постов((
Coffee_limon 04-06-2014-07:51 удалить
Ответ на комментарий Seleonora # У Кинга книга есть "Ловец снов". Не так давно прочла и совсем недавно фильм по ней смотрела, вот и сассоциировалось :) А по поводу уведомлений, помню, было такое у одного человечка. Так ему пришлось всех из друзей убирать, потом заново набирать :( Хотя, наверняка, есть какой-то другой способ...
Seleonora 05-06-2014-00:10 удалить
Ответ на комментарий Coffee_limon # Не читала. Хотя вообще читала много. Ловец снов - индейский амулет, с перьями, их там 3-5... А это вот, с сердцем, видимо, какая-то фантазия на тему. А у меня ещё и сообщения с фотками гне добавляются теперь((( Вообще, фиговый сервер, всё время проблемы, как минимум, два раза в месяц. Слишком много косяков. Вот уйти, а куда? В жж не умею фотки заливать, надо сидеть осваивать, в мейле блогов нет, ничего не напишешь с фотками, не добавишь ссылки, в фб не знаю, надо зарегаться, посмотреть. С такой техподдержкой никакого удовольствия от днева. И как это я не могу уже неделю залить нормально пост с фотками? такого вообще не было. Ладно, уведомления, а с этим-то что?(((
Coffee_limon 09-06-2014-10:33 удалить
Ответ на комментарий Seleonora # Можно в ФБ или ВК. Там как раз добавлять легко :) В ЖЖ свои нюансы тоже :)
Seleonora 11-06-2014-00:20 удалить
Ответ на комментарий Coffee_limon # Вот чего-то к контакту душа не лежит... Может, из-за названия, пошловатое что-то... Наверно, надо фб осваивать, там сейчас под законом о троллинге, довольно прилично начали общаться, или я просто приличные блоги читаю. Там кстати, даже интереснее, чем здесь, наверно, аудитория шире. Но тут красивее как-то, я же больше для себя тут рисую. Или просто прижилась как-то. А с жж так и не разобралась, там то ли надо сначала в инстаграм загружать, а для меня это вообще слово, даже менее понятное, чем коллайдер(((( Что делать, вот такая непродвинутая консерва(((
Coffee_limon 11-06-2014-19:30 удалить
Ответ на комментарий Seleonora # У меня в ЖЖ сразу отсюда падают посты, если я ставлю галочку при создании поста, поэтому даже не заморачивалась как там вставляются фотки. А раньше было все так же, как и здесь. До Лиру я была только на ЖЖ. А в ФБ все зависит от друзей и страниц, на которые подписан. Но вот для хранения каких-то нужных вещей по темам, как у меня есть рецепты, вязание, кино, книги - этот ресурс не подходит. Для общения - да, там лучше.
Seleonora 11-06-2014-20:34 удалить
Ответ на комментарий Coffee_limon # Вот, а я не вижу, где тут галочки((( Надо ещё раз внимательно поизучать форму


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ловец | Seleonora - Дневник Seleonora | Лента друзей Seleonora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»