Сплела мопсика из бусинок, чуть покрупнее бисера, получился побольше, чем игрушка из бисера, для сравнения - кролик из обычного китайца.
МК по мопсику отсюда
http://mirbisera.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[700x525] 6.
[700x525] 7.
[700x525] 8.
[700x525]