• Авторизация


Зверюшки 06-08-2012 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сплела мопсика из бусинок, чуть покрупнее бисера, получился побольше, чем игрушка из бисера, для сравнения - кролик из обычного китайца.
МК по мопсику отсюда
http://mirbisera.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зверюшки | Seleonora - Дневник Seleonora | Лента друзей Seleonora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»