• Авторизация


нужна помощь!!! 14-11-2013 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки и мальчики! Объясните, пожалуйста: отчего не ставиться оформление дневника. Все на белом фоне : не только мой дневник, но и любой другой... Спасибо !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Valya6827 02-12-2015-08:38 удалить
Проблема решена?
Тейе 02-12-2015-08:40 удалить
Ответ на комментарий Valya6827 # Да,спасибо!
То в друзья, то из друзей.... итак куча писем ...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нужна помощь!!! | Тейе - Дневник Тейе | Лента друзей Тейе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»