Это цитата сообщения
Копушка Оригинальное сообщениеУЗОР СПИЦАМИ "БАБОЧКИ". ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И КРАСИВЫЙ.
http://www.liveinternet.ru/users/4192681/post226895931/
Очень красиво
ИСТОЧНИК:http://domosed-ka.ru/knitting/maste...s/uzor-babochki
[640x313]
[538x159]