• Авторизация


УЗОР СПИЦАМИ "БАБОЧКИ". ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И КРАСИВЫЙ 23-09-2013 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

УЗОР СПИЦАМИ "БАБОЧКИ". ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И КРАСИВЫЙ.

http://www.liveinternet.ru/users/4192681/post226895931/

Очень красиво

ИСТОЧНИК:http://domosed-ka.ru/knitting/maste...s/uzor-babochki


[640x313]
[538x159]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЗОР СПИЦАМИ "БАБОЧКИ". ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И КРАСИВЫЙ | Тейе - Дневник Тейе | Лента друзей Тейе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»