• Авторизация


Простейший десерт 20-08-2013 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Простейший десерт

[показать]

Ингредиенты:

200 гр творога обезжиренного 250 гр сметаны 3 ст.л какао 20 гр желатина 5 шт. печенье Юбилейное 1/3 ст сахара

Приготовление:

1. Желатин замочить на 30 мин.в холодной кипяч.воде(1/2 стакана). 2. Смешать в блендере сахар, творог, сметану. Шаг 3 3. Подогреть молоко (примерно 4 ст.л.) в кастрюлке на низкой температуре. (Важно не дать закипеть, просто чтоб слегка горячим было) Ввести желатин и растворить его в молоке, помешивая. Добавить желатин к полученной творожной массе. Шаг 4 4. Массы разделить на 3 части. В одну добавить какао (какао перемешать вилкой не очень хорошо), другую часть смешать с печеньем измельченным (но не до крошки-покрупнее), третью часть оставить белой. 5. Выстелить форму (по-глубже) пищевой пленкой. Наливать по 2 ст.л. поочередно. Убрать в холодильник на 4 часа.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простейший десерт | Тейе - Дневник Тейе | Лента друзей Тейе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»