Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
MISS_KISS_80
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Жизнь - это подарок !
04-01-2012 17:36
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Жила-была слепая девушка, которая ненавидела себя за свою слепоту.
Она ненавидела и всех остальных, за исключением своего любящего жениха. Он всегда поддерживал ее. Однажды она сказала ему: "Если бы только я смогла увидеть этот мир, я вышла бы за тебя замуж".
И вот кто-то стал донором, отдав ей свои глаза. Когда повязку сняли, она смогла видеть все, и она увидела своего жениха. И он спросил ее: "Теперь, когда ты видишь, выйдешь ли ты за
меня замуж?" Девушка взглянула на него и увидела, что он был слеп.
Вид его сомкнутых век шокировал ее. Она не ожидала этого.
Мысль о том, что ей придется смотреть на эти невидящие глаза всю оставшуюся жизнь была ей невыносима, и заставила ее отказаться от своего обещания.
Ее молодой человек ушел, плача, и вскоре написал ей письмо,в котором сказал: "Хорошо заботься о своих глазах, моя дорогая - до того, как они стали твоими, они принадлежали мне".
Вот так часто реагирует наш мозг, когда изменяется наш статус. Лишь немногие помнят, какой жизнь была раньше, и кто поддерживал их в самых плачевных ситуациях.
Жизнь - это подарок !
Сегодня, прежде чем произнести колкость, подумай о тех, кто не может говорить.
Прежде чем пожаловаться на вкус своего блюда, подумай о тех, кому нечего есть...
Прежде чем пожаловаться на своего супруга или супругу, подумай о тех, кто в одиночестве молит Бога о спутнике.
Сегодня, прежде чем пожаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из жизни.
Прежде чем жаловаться на своих детей, подумай о тех, кто не может их иметь, несмотря на огромное желание...
Прежде чем пожаловаться на беспорядок и грязь в доме, подумай о тех, кто живет на улице.
Прежде чем убиваться по поводу расстояния, которое предстоит проехать, подумай о тех, кто проходит его пешком.
А когда ты устал и жалуешься на свою работу, подумай о безработных, инвалидах и всех тех, кто мечтал бы о твоем месте.
Но прежде чем поднять палец и осудить другого, вспомни о том, что каждый из нас грешен.
Когда же унылые мысли одолевают тебя, улыбнись и подумай: "Ты все еще жив и нужен"!!!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Amazonka_777
05-01-2012-00:14
удалить
.
[500x336]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MISS_KISS_80
06-01-2012-07:59
удалить
Ответ на комментарий Amazonka_777
#
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Жизнь - это подарок ! | MISS_KISS_80 - Дневник MissKapriz |
Лента друзей MISS_KISS_80
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»