• Авторизация


Жизнь - это подарок ! 04-01-2012 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Жила-была слепая девушка, которая ненавидела себя за свою слепоту.
Она ненавидела и всех остальных, за исключением своего любящего жениха. Он всегда поддерживал ее. Однажды она сказала ему: "Если бы только я смогла увидеть этот мир, я вышла бы за тебя замуж".

И вот кто-то стал донором, отдав ей свои глаза. Когда повязку сняли, она смогла видеть все, и она увидела своего жениха. И он спросил ее: "Теперь, когда ты видишь, выйдешь ли ты за
меня замуж?" Девушка взглянула на него и увидела, что он был слеп.
Вид его сомкнутых век шокировал ее. Она не ожидала этого.
Мысль о том, что ей придется смотреть на эти невидящие глаза всю оставшуюся жизнь была ей невыносима, и заставила ее отказаться от своего обещания.

Ее молодой человек ушел, плача, и вскоре написал ей письмо,в котором сказал: "Хорошо заботься о своих глазах, моя дорогая - до того, как они стали твоими, они принадлежали мне".

Вот так часто реагирует наш мозг, когда изменяется наш статус. Лишь немногие помнят, какой жизнь была раньше, и кто поддерживал их в самых плачевных ситуациях.



Жизнь - это подарок !

Сегодня, прежде чем произнести колкость, подумай о тех, кто не может говорить.

Прежде чем пожаловаться на вкус своего блюда, подумай о тех, кому нечего есть...

Прежде чем пожаловаться на своего супруга или супругу, подумай о тех, кто в одиночестве молит Бога о спутнике.

Сегодня, прежде чем пожаловаться на жизнь, подумай о тех, кто слишком рано ушел из жизни.

Прежде чем жаловаться на своих детей, подумай о тех, кто не может их иметь, несмотря на огромное желание...

Прежде чем пожаловаться на беспорядок и грязь в доме, подумай о тех, кто живет на улице.

Прежде чем убиваться по поводу расстояния, которое предстоит проехать, подумай о тех, кто проходит его пешком.

А когда ты устал и жалуешься на свою работу, подумай о безработных, инвалидах и всех тех, кто мечтал бы о твоем месте.

Но прежде чем поднять палец и осудить другого, вспомни о том, что каждый из нас грешен.

Когда же унылые мысли одолевают тебя, улыбнись и подумай: "Ты все еще жив и нужен"!!!
 (220x40, 4Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MISS_KISS_80 06-01-2012-07:59 удалить
Ответ на комментарий Amazonka_777 # [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь - это подарок ! | MISS_KISS_80 - Дневник MissKapriz | Лента друзей MISS_KISS_80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»