• Авторизация


Печенье «Бретон» (утилизация желтков) 08-10-2012 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post242411767/







 

 


Понадобится:


6 желтков

2 столовых ложки молока

2 стакана муки

1 стакан сахара

200-250 граммов сливочного масла

Приготовление:

Сливочное масло взбиваем на небольшой скорости с сахаром





Постепенно добавляем 5 (!) желтков и продолжаем взбивать





Просеиваем муку к желтковой смеси


Замешиваем тесто - вот т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье «Бретон» (утилизация желтков) | YAOV - Дневник YAOV | Лента друзей YAOV / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»