«Да, я старею, ну и что?»
25-06-2026 09:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, я старею, ну и что?
Мы все стареем понемногу:
Стареет шляпа и пальто,
Стареет дом и вся дорога.
Стареют мебель и стекло,
Ружьё и фильмы, даже пьеса.
Стареет лодка без весла
И даже прочное железо.
На свете всё имеет срок,
И я старею, к сожаленью.
Мы все проходим сей урок
Из поколения в поколение.
И к вам когда-нибудь потом
Придут такие же года:
Проблемы будут с крепким сном,
И вкусной не всегда еда.
Нам молодость дана на час,
А старость — до последней вехи.
Зависит только лишь от нас,
Что остаётся в человеке!
Да, я старею… Ничего
Поделать с этим я не в силах.
Я поживу, даст бог, ещё,
И дай мне, Бог, прожить красиво!
Валерий Подобудчик
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote