• Авторизация


«Да, я старею, ну и что?» 25-06-2026 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Да, я старею, ну и что?
Мы все стареем понемногу:
Стареет шляпа и пальто,
Стареет дом и вся дорога.

Стареют мебель и стекло,
Ружьё и фильмы, даже пьеса.
Стареет лодка без весла
И даже прочное железо.

На свете всё имеет срок,
И я старею, к сожаленью.
Мы все проходим сей урок
Из поколения в поколение.

И к вам когда-нибудь потом
Придут такие же года:
Проблемы будут с крепким сном,
И вкусной не всегда еда.

Нам молодость дана на час,
А старость — до последней вехи.
Зависит только лишь от нас,
Что остаётся в человеке!

Да, я старею… Ничего
Поделать с этим я не в силах.
Я поживу, даст бог, ещё,
И дай мне, Бог, прожить красиво!




Валерий Подобудчик
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Да, я старею, ну и что?» | ssesorova - Дневник Хорошая | Лента друзей ssesorova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»