Я вот тут наблюдаю за комментариями и делаю вывод,что "патриотизм" в наше такое трудное военное время "зашкаливает"...Такое впечатление,что затихарившихся дрожащих подлавочников ,ждущих америкосов ,на которых так надеются хохлы и недобитые америкосы-чтобы развалить Родину изнутри,извне -кишка тонка. Просто кишат на Лиру, неужели наше общество так оскудело...

Вот поместила цитату Путина В. В. и как представлю комментарии на это в одноклассниках... посмотрим -проверим народ "на вшивость" на Лиру...
Как вы считаете, в нашем обществе действительно постоянно растет градус внутренней агрессии, нетерпимости к оппонентам, носителям других ценностей? И что с этим делать?( а я знаю, скорее принимать закон Думой ,об очищении интернета,как в Китае, от провокационной информации и наказание до миллиона иначе их не заткнёшь)
ssesorova