• Авторизация


Мне кажется порою, что солдаты.... 22-06-2026 10:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Они до сей поры с времён тех дальних
Летят и подают нам голоса...
Пака сохраняется ПАМЯТЬ ,пока существует душа человеческая ,народ и Родина!!!







Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времён тех дальних
Летят и подают нам голоса,
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса.

MVAS9555_result (700x466, 374Kb)
Летит, летит по небу клин усталый,
Летит в тумане на исходе дня,
И в том строю есть промежуток малый,
Быть может, это место для меня.
a86a78ab6d6d0621561fff36c9b7d498 (700x392, 188Kb)
Настанет день и с журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле,
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.
1700765539 (700x520, 384Kb)
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
75ab383c-32a5-4994-b412-0c343c902b25_1024 (400x400, 107Kb)
Они до сей поры с времён тех дальних
Летят и подают нам голоса,
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем глядя в небеса.
73574f26a4d8b23df50cf992f23b4c5d (560x700, 237Kb)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
03.06. 2017
Песня- Журавли. Написал Расул Гамзатов.
Исп. Марк Бернес.
ssesorova
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне кажется порою, что солдаты.... | ssesorova - Дневник Хорошая | Лента друзей ssesorova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»