• Авторизация


Без заголовка 12-04-2014 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мамик_Елена_10 Оригинальное сообщение

Косынка оренбургская (шикарная кайма)

http://knitart.ru/shal-spitsami-orenburg/

Косынка в оренбургском стиле. Схемы подробнейшие
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Каратаева_Оксана - Дневник Каратаева_Оксана | Лента друзей Каратаева_Оксана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»