>Вкусненького захотелось.........
14-05-2012 11:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/45923...219931937/ strong>
Хочу с вами поделиться своей новой находкой...
Необыкновенно вкусно!!!
Кто не сделает такую же много потеряет:)
5 яиц
250 майонеза
350 тертого сыра
Все перемешать, вылить на противень,
застеленный бумагой для выпечки.
Выпекать 20 минут, при Т 200 градусов.
Не солить!!!
Дальше пока готовиться делаем начинку.
500г фарша, лук, яйцо, соль, перец.
Достаем наш готовый коржик и даем немного остыть.
Сверху укладываем нашу начинку.
Завернуть всё
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote