• Авторизация


>Вкусненького захотелось......... 14-05-2012 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/45923...219931937/

strong>


Хочу с вами поделиться своей новой находкой...
Необыкновенно вкусно!!!

Кто не сделает такую же много потеряет:)


5 яиц
250 майонеза
350 тертого сыра



Все перемешать, вылить на противень,
застеленный бумагой для выпечки.
Выпекать 20 минут, при Т 200 градусов.
Не солить!!!


Дальше пока готовиться делаем начинку.
500г фарша, лук, яйцо, соль, перец.


Достаем наш готовый коржик и даем немного остыть.


Сверху укладываем нашу начинку.


Завернуть всё
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Вкусненького захотелось......... | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»