• Авторизация


"Капустные котлетки". Очень-очень нежные! 10-05-2012 06:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/29309...219354400/

"Капустные котлетки". Очень-очень нежные!








Делаю частенько котлетки по этому рецепту, получаются вкусные и на вид ,как настоящие - мясные))
Пол качана большой капусты нашинковать, затем протушить в сковороде с 100-150 г молока ( мин 7 на слабом огне под крышкой, чтоб молоко все впиталось ). Далее положить 3-4 стол. ложки манки, перемешать и еще протушить мин 2-3. Массу измельчить в блендере.
Отдельно нарезаем мелко лук ( 2-3 шт ) - можно тоже в блендере и смешиваем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Капустные котлетки". Очень-очень нежные! | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»