Делаю частенько котлетки по этому рецепту, получаются вкусные и на вид ,как настоящие - мясные))
Пол качана большой капусты нашинковать, затем протушить в сковороде с 100-150 г молока ( мин 7 на слабом огне под крышкой, чтоб молоко все впиталось ). Далее положить 3-4 стол. ложки манки, перемешать и еще протушить мин 2-3. Массу измельчить в блендере.
Отдельно нарезаем мелко лук ( 2-3 шт ) - можно тоже в блендере и смешиваем