• Авторизация


ТОРТ "ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ " 04-05-2012 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
spanishrestaurant.ru/post218548458/




Ингредиенты: 
Тесто 
1 стакан воды; 
250 грамм сливочного масла; 


1,5 стакана муки; 
щепотка соли; 
4 яйца 
Крем 
0,5 стакана сметаны 
0,5 стакана сахара 
Кипятим воду, добавляем масло, ждем когда закипит, всыпаем муку и соль, замешиваем тесто, даем ему остыть и вводим по одному яйца. 
Тесто выкладываем в шприц или кондитерский мешок и делаем полосочки из теста прямо на противень (смазыв
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
вкуснятина, любимый торт моего свекра. Правда он ему название дал "куча мусора" почему-то ))) Ну что ж, куча, так куча, главное - вкусно и затрат минимум!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ "ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ " | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»