• Авторизация


Тульский пряник (Медовая выпечка - это всегда вкусно!!!))) 18-04-2012 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46532...216397394/

Тульский пряник (Медовая выпечка - это всегда вкусно!!!)))





 

  

Медовая выпечка - это всегда вкусно! А "Тульский пряник" я уже давно хотела попробовать испечь. Мне подсказали один рецептик, по нему я и сделала. Правда, он у меня не такой темный получился, надо было сильнее его подрумянить и мед темный использовать, да и повидла темного не оказалось... А на вкус нам всем очень понравился. Ароматный пряничек с кисленькой начинкой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тульский пряник (Медовая выпечка - это всегда вкусно!!!))) | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»