• Авторизация


Запеканка сладкая (Манник на кефире))) 18-04-2012 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46532...216390206/

Запеканка сладкая (Манник на кефире)))




Большое спасибо  Автору    Ирина Самедова с  сайта http://blogs.mail.ru     Слова автора,фото мое
Запеканка сладкая
Вот еще один замечательный рецептик сладкой запеканки

1 стакан манки смешать с 1 стаканом кефира
2 яйца взбить со 100 г сахарного песка
1 пачку масла (маргарина) растопить
Все смешать, добавить соду, 100 г муки.  Разделить тесто на 2 неравные части. В меньшую добави
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеканка сладкая (Манник на кефире))) | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»