• Авторизация


Заговоры для огородников 07-04-2012 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/36471...214794063/


ЧТОБЫ В ОГОРОДЕ ВСЕ РОСЛО

«Вам трава-мурава, нам полные короба. Отнимаю, отнимаю. Отбираю, отбираю. Мне в прибыль, вам в убыль. Аминь».

Читают весной, утром, в чужом огороде, вечером — в своем, на молодой месяц. Там, где читали, урожая не будет, а у вас будет хороший.

ОБЕРЕГ ДЛЯ ОГОРОДА (ДАЧИ)

Читают весной, до вспашки, на новолуние. Если в день, когда вами утром был прочитан наговор, случился дождь, наговор повторить на следующий день, так как все будет смыто

"Урож
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заговоры для огородников | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»