• Авторизация


выпечка 13-03-2012 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/45224...210838766/

замечательные БЕЛЯШИ из «атомного» теста


 

Очень захотелось съесть что-нибудь очень "вредного"...Очень нежных и хрустящих беляшиков... с корочкой вот такой тоненькой, мяконькой,  вкусной!
У этих беляшей очень вкусное тесто, воздушное!


Беляшики получаются золотистыми и красивыми и, как будто, говорят: съешь меня!
 
Тесто:
2 стакана теплого молока, 2 ст.ложки растительного масла, 1 ст. ложка сахара, 1 ч. ложка соли, 30
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник выпечка | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»