• Авторизация


.Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ 09-03-2012 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/42037...210147831/

«@♡...Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ





Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весна.

Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.

Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к на
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»