• Авторизация


Без заголовка 23-01-2012 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/big_m...202699574/

ЗАВАРНЫЕ БЛИНЫ НА МОЛОКЕ


 

Тесто:


Пол литра молока, 2 яйца взбить венчиком. Добавить 1 ч.л. разрыхлителя и муки столько, чтобы получилось тесто, как на оладьи. Затем вылить 1 стакан крутого кипятка, перемешать. Добавить 7 ст.л. растительного масла. Тесто готово!

Жарить как обычно, на раскаленной сковороде, с двух сторон



Я ела со сгущенкой.  Приятного чаепития!

Источник [url]http://kulinariya123.blogspot.com/2011/12/395.html[/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»