• Авторизация


Жаркое по-римски 13-01-2012 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
dushka-li.ru/post201025156/

Огромная благодарность автору: allenka

Отличное жаркое получилось - сочно, вкусно, остренько! И в холодном и в горячем виде, и на перекус (бутерброды). Очень советую!!!


Ингредиенты:
750 г смешанного фарша (свинина+говядина)
2 зубчика чеснока
2 черешка сельдерея
2 яйца
1 луковица
1 сладкий перец
1 ст л томатной пасты
3 кусочка черствого хлеба (без корочки)
100 мл молока
3 ст л растительного масла
соль,к
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаркое по-римски | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»