• Авторизация


Что надо делать на Рождество для удачи и достатка 06-01-2012 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
carrela.ru/post199809275/






Праздничный ужин на Рождество следует начинать только с появлением первой звезды на небе. Помните – «до первой звезды нельзя!» Ну а дальше надо глядеть во все глаза, чтобы не пропустить ни одной рождественской приметы!




Весь день 7 января лучше всего ходить в гости и принимать гостей. Немаловажно, что общаться надо на Рождество только с теми людьми, которые могут принести вам счастье.



Рождество – отличное время для покупок, больших
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что надо делать на Рождество для удачи и достатка | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»