Сегодня я поняла, что я хозяйка своего слова. Почему, спросите, друзья мои? Ещё с утра я приняла твёрдое решение - торт на новогодний стол не готовлю. Нечего чревоугодничать. И что вы думаете? Совершенно случайно в инете натолкнулась на рецептик тортика "Медовое полено". Сначала хотела просто почитать, а потом созрело решение - буду готовить. Что же, я хозяйка своего слова, - сказала нет - значит нет, а решила готовить - готовлю. Уж больно просто готовить этот тортик, да и предс