• Авторизация


Печать Фортуны... 05-01-2012 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/43015...199870561/

Печать Фортуны...

В одном из дневников на Ли ру натолкнулась на эту обоину..или обойку))))смешное слово, право...Но на самом деле если много то ОБОИ а если одна ..то как ОБОЯ?? )))))))Ладно назову её просто картинкой..., нечего людей смешить... так вот.
по утверждению автора-она круто поменяла её жизнь в лучшую сторону...Так сказать фортуна повернулаь з...ой наоборот, тем, чем надо)))А давайте попробуем??А вдруг?!!
(В альбоме размер подберите под себя)
Себе уже установила...не знаю как фо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печать Фортуны... | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»