• Авторизация


женщины толстушки 03-01-2012 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!

Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.

Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.

Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щёчки, чудный аппетит.

Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведём с ума.

Иногда мы плачем... платьице мало,
Слёзы быстро прячем, всем врагам назло.

Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю Вас!

1.
[700x512]

2.
[521x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
maKnika 03-01-2012-13:26 удалить
Класс!!!Спасибо!!!
Tatjanuschka 16-01-2012-03:46 удалить
[показать]
ЭТОТ Паровоз с ДЕНЬГАМИ наконец-то приехал к тебе. Ты теперь не будешь испытывать проблем в деньгах. ТЫ его долго не держи. Так как если он стоит - деньги кончаются. Поэтому и ты тоже отправляй этот паровозик тем, кому желаешь счастья в этом году!
NordNik 13-02-2012-22:15 удалить


[700x524]

...Всем в День Святого Валентина
Весны я вечной пожелаю!!!
На золотом коне примчится
Скорей пусть к каждому она!!!

Согреет мир наш поцелуем...
Клубочек грусти даст распутать...
Пошлёт нам солнечных зайчишек...
И даст вкусить любви вина!!!

...Дождями пусть омоет чувства...
Блеснёт листвою изумрудной...
Любовь в мелодию рассвета
Ажурным кружевом вплетёт!!!

Букет из звёздочек подарит...
Назначит всем со счастьем встречу...
И, сжатых губ слегка коснувшись,
Костёр желаний разожжёт!!!

...Разбудит пусть она сердечки...
И даст воспрянуть страсти пылкой...
С мечтой станцует вальс влюблённых...
И завладеет миром грёз!!!

Наполнит жизнь теплом и светом...
Ни капли рая не оставит
Без ласки, нежности, вниманья...
И без шелков роскошных роз!!!

...Любовь без фальши, без изъяна
Пускай весна нам всем подарит!!!
А мы ей искренно, без лести
«Спасибо» скажем за уют!!!

И лёгким маревом грусть станет,
Туманом сказок растечётся...
И бриллиантами чувств нежных
Сердца немые зацветут!!!


Автор: Елена Буторина.

Matrioshka 11-11-2012-11:14 удалить

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.




Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женщины толстушки | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»