• Авторизация


Попытаемся сделать XuXu... 27-12-2011 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/drago...198760878/


Я просто обожаю ликер "Xuxu" и только вчера купили мне бутылочку, а сегодня я нашла рецептик, говорят не хуже получается, попробую, как только магазинный кончится.

всё очень просто
- 200мл качественной водки
- 400г клубники
- 100 мл апельсинового сока (в идеале - свежевыжатого)
(я бы еще сахара добавила, точнее сиропа.)

Действий - минимум. Всё в блендер, до пюреобразного состояния.
В холодильник. Употреблять по писятке. 3 раза в день перед едой...)))))

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ират 28-12-2011-10:55 удалить
Надо будет попробовать!Спасибо!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попытаемся сделать XuXu... | СКРОМНИЦА11111 - Дневник СКРОМНИЦА11111 | Лента друзей СКРОМНИЦА11111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»