Этот пирог очень легко приготовить,
но потом так же легко он улетает со стола,
потому что очень нежный и вкусный.
Берите на заметку:)
Продуктов надо немного...
И времени тоже:)
Мука - (2 стакана)
Маргарин или сливочное масло - 200гр
Высыпаем 2 стакана муки,
добавляем порезанный кусочками маргарин
и смешиваем до образования крошки
(я прямо руками разминаю масло с мукой,
быстренько, чтобы масло не успело растаять).
У нас должна получиться песочная од