• Авторизация


Пьем чай и худеем! 04-06-2012 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pinik Оригинальное сообщение

Пьем чай и худеем!

Этот оригинальный напиток из чая улун содержит множество витаминов и антиоксидантов. А имбирь и корица, которые входят в состав, делают его еще полезнее для фигуры и всего организма в целом.

     [310x233]

Ингредиенты:

3 стакана воды
1 ¼ стакана молока
½ чайной ложки ванильного экстракта
Ломтик свежего имбиря, очищенного и измельченного
4 гвоздики
½ чайной ложки молотой корицы или 1 стручок
¼ чайной ложки молотого кардамона
8 пакетиков чая улун
Сахар по вкусу

 

  • Смешай в кастрюле воду, молоко, ваниль, гвоздику, корицу, кардамон и доведи до кипения. Уменьши огонь и готовь еще 10 минут, помешивая.
  • Увеличь огонь и когда смесь снова закипит, выключи и добавь чайные пакетики. Накрой крышкой и подожди 4 минуты.
  • Вытащи пакетики и перелей чай через сито в кувшин. Добавь лед и сахар, по желанию.
  • Храни в холодильнике не дольше 1 суток.

Пищевая ценность: 46 ккал.

Фото: thinkstock
Ярослава Кимова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьем чай и худеем! | Jolita75 - Дневник Jolita75 | Лента друзей Jolita75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»