• Авторизация


Стихи о любви и стихи про любовь 11-05-2012 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Алексей Апухтин


Я ждал тебя... Часы ползли уныло,
Как старые, докучные враги...
Всю ночь меня будил твой голос милый
И чьи-то слышались шаги...

Я ждал тебя... Прозрачен, свеж и светел,
Осенний День повеял над землей...
В немой тоске я день прекрасный встретил
Одною жгучею слезой...

Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, — я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно...
Как жизнь, как счастие люблю!..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Прекрасные стихи! Спасибо огромное!!!
[525x375]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи о любви и стихи про любовь | Jolita75 - Дневник Jolita75 | Лента друзей Jolita75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»