• Авторизация


Эмоциональное истощение после концерта 26-04-2012 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Эмоциональное истощение после концерта

Вчерашний концерт прошел удачно. Правда я эмоционально истощена)))) Кружится голова, странно покалывает сердце и отоспаться никак с утра не удалось (на 8 утра уже проводили на работе экзамен). Когда находишься на сцене, отдаешь залу очень много энергии. Я порой отхожу несколько дней от состояния аморфности и бессилия.

Холодный концертный зал убил наповал. Несмотря на то, что я тепло оделась и саундчек умудрилась играть в перчатках, меня так знобило весь концерт, что я мысленно умоляла ведущую быстрее объявлять номера. Ведь когда играешь, холода не чувствуешь)))))) Но как только начинаются аплодисменты и на сцену выходит ведущая, пытаясь завязать со зрителями диалог и создать дружескую атмосферу, начинается озноб  - будто на электрическом стуле трясутся и ноги, и руки, и даже зубы стучат))))

В общем, гномик сказал, что концерт в следующий раз будет проводиться в другом зале. А то прям издевательство какое-то. А почему так холодно уже выяснилось (сквозит с крыши, которая находится в плачевном состоянии))))) На следующий год обещают поставить свою котельню, но я в это мало верю).

Вот так у меня прошел концерт - торжественно, но в экстремальных условиях, в антарктическом холоде)))

[700x472]

Автор анимационной картинки  LADY LAUREL

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эмоциональное истощение после концерта | Jolita75 - Дневник Jolita75 | Лента друзей Jolita75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»