Это цитата сообщения
lj_ru_photoshop Оригинальное сообщениеPS 12.1 (CS 5.1) ACR
При работе в камера ро периодически (постоянно, но через разные промежутки времени) начинается висяк, ни с чего, просто так. Фотошоп убивается только в процессах. После этого в камера ро не отображается фото, на котором в момент висяка стоял выбор. Что делать? Ранее был фш CS 5.0, тоже зависал... Бук иногда перегревается, но висит только шоп, по альт+таб если его свернуть, то все остальное прекрасно работает. Винда 7, ей пару мес, чистила, переставляла.. что это? от перегрева или все же программное и нужна новая версия?
Лайтрум не предлагать, оперативки 3, и он у меня тупит. http://ru-photoshop.livejournal.com/2511213.html