• Авторизация


PS 12.1 (CS 5.1) ACR 26-04-2012 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_photoshop Оригинальное сообщение

PS 12.1 (CS 5.1) ACR

При работе в камера ро периодически (постоянно, но через разные промежутки времени) начинается висяк, ни с чего, просто так. Фотошоп убивается только в процессах. После этого в камера ро не отображается фото, на котором в момент висяка стоял выбор. Что делать? Ранее был фш CS 5.0, тоже зависал... Бук иногда перегревается, но висит только шоп, по альт+таб если его свернуть, то все остальное прекрасно работает. Винда 7, ей пару мес, чистила, переставляла.. что это? от перегрева или все же программное и нужна новая версия? Лайтрум не предлагать, оперативки 3, и он у меня тупит.

http://ru-photoshop.livejournal.com/2511213.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник PS 12.1 (CS 5.1) ACR | Jolita75 - Дневник Jolita75 | Лента друзей Jolita75 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»