• Авторизация


оригами - кошка 13-10-2013 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения korowka Оригинальное сообщение



Все, что я умею складывать из бумаги - это самолетик и кораблик. Искусство оригами для меня всегда было (и остается) чем-то совершенно недостижимым. 
Поэтому этой кошкой любуюсь издалека. И восхищаюсь людьми, которым подвластно это умение.

 

 

 



1.
[558x414]

2.
[604x404]

3.
[604x404]

4.
[604x404]

5.
[604x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оригами - кошка | Творческая_мастерская_ШиК - Дневник Творческой мастерской ШиК | Лента друзей Творческая_мастерская_ШиК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»