Это цитата сообщения
bryulik Оригинальное сообщениеМужчина и Женщина
Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины. Вернуть полученное и соответственно наладить энергообмен можно с помощью подарков.
Существует закономерность: все подаренное женщине вернется ее возлюбленному в десятикратном размере.
А вот жадные мужчины замыкают на себе энергетический поток, в делах у них наступает застой.
И наоборот - щедрые мужчины многого добиваются: их женщины легко расстаются со своей энергией ради любимого, и она увеличивает его силы и могущество.
http://vk.com/club49060819
Серия сообщений "Поздравления, Подарки":
Часть 1 - Новогодние поздравления!!!
Часть 2 - Мастер класс подарочная корзинка в форме лебедя
...
Часть 30 - Мини-открытки с декором из пуговиц.
Часть 31 - Золотые рыбки на удачу
Часть 32 - Мужчина и Женщина
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Что нам мешает быть счастливыми?
Часть 2 - Правила долголетия: Живи! Учись! Прощай! Люби!
...
Часть 41 - 10 советов девушкам, для которых отношения представляют истинную ценность
Часть 42 - Мотивация - Видео
Часть 43 - Мужчина и Женщина