Это цитата сообщения
держи_меня_крепко Оригинальное сообщениеФЕЙХ@ЁВАЯ НАСТОЙКА.
ФЕЙХ@ЁВАЯ НАСТОЙКА
[показать]
Рецепт от Екатерины:
Заранее извиняюсь за название, но иначе не назовёшь.
Как только наступил сезон фейхоа, я приступила к приготовлению настойки, которую по традиции моей семьи я обязательно ставлю на Новогодний стол! Ведь она должна настояться!
Очень вкусная и очень необычная на вкус!!!
[300x400]
Продукты:
200 гр фейхоа
1/2 стакана клюквы
1/4 стакана сахара
5 ст.л. воды
300-350 гр водки
Клюкву растолочь в миске,
[400x300]
фейхоа произвольно нарезать (я режу на 4 части)
[300x400]
сложить в банку, свeрху накрыть клюквой.
[400x300]
В маленькую кастрюльку высыпать сахар и налить воды
[300x400]
Банку закрыть полиэтиленовой крышкой и убрать в тёмное место от 1 недели - 1 месяца.
Отфильтровать и разлить по бутылкам.
На здоровье!!!
А вот и ожидаемый результат!
По-моему неплохо!!!
Весь смак в том, что фейхоа "вытягивает" горечь из водки (спирта) и таким образом делает напиток мягче!
Комментарий:
- Подтверждаю... это суперская настойка... делаю её несколько лет... мне систер рецептик подкинула... Вот токо я не делала сироп... а протирала клюкву с сахаром... затем соединяла с фейхоа и добавляла водку... эх... жалко, что у меня уже ничего не осталось.

- Бесконечное СПАСИБО за вкуснейший напиток!
- Я каждый год в ноябре покупаю фейхоа и прокручиваю с сахаром несколько баночек, и вот второй год паралельно ставлю эту настойку, так вот в этом году мне совершенно не понравилось фейхоа когда я перетёрла и попробовала - оно горчило, я расстроилась и подумала наверное настойка будет горчить, сегодня я настойку и попробовала - всё шикарно! а в банках варенье не очень, но старшая дочка уже всё умяла)
http://forum.say7.info/topic49479.html