Девочки, выкладывала тут пост http://www.stranamam.ru/post/5382214/
по количеству плюсиков, думаю найдутся желающие связать его вместе со мной))
буду рада всем
[показать]
[показать]
[показать] присоединяйтесь
Я буду вязать на девочку 6,5 лет
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
готовые работы будем выкладывать в альбоме http://www.stranamam.ru/album/5426993/
просьба указывать, название кол-во пряжи, размер)) всем спасибо))
Девочки, начинаем)))
[показать] всем ровных петелек и приятного времяпровождения)))
[показать]
1. 16,04,2013я начала
вот моя пряжа ALIZE Bella 180м в 50 гр, крючок № 2,5
методом проб, решила что мотив большой, но это для девочки, те кто вяжет для себя, думаю надо вязать основной мотив))
нам нужно связать 6 круглых мотивов, 3 на полочку и 3 на спинку
я связала такие, вот по такой схеме
[показать]
2.17,04,2013
Нам нужно знать обхват груди к нему прибавить несколько сантиметров на свободу и разделить на 6 мотивов,
и подобрать толщину пряжи и размер мотива))
у меня обхват со свободой 64 см : 6 = 10,666666см
итог мой мотив 10,5 мне подходит
мотивы я соединяю по начальной схеме, вот что имеется на данный момент))
место соединения мотивов обвела белым))