• Авторизация


Без заголовка 20-12-2011 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tatys...142184872/

держите деньги... под ковриком


Хотите иметь побольше денег?


Храните хоть пару купюр на холодильнике или внутри него,можно и в кладовке у банок с продуктами,"чтобы не голодать",говорила моя бабушка.Только обязательно следите,чтобы деньги не покрылись плесенью,иначе их действие ослабнет.Регулярно заменяйте новыми.

 

А еще стоит,тщательно отдраив пол,положить несколько рубликов или монеток "орлом" вверх под коврик у входной дверью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ната-Влад - Дневник Ната-Влад | Лента друзей Ната-Влад / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»