• Авторизация


В тумане... Музыка для души. 13-10-2015 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x469]

Приветствую всех моих друзей, читателей и всех, кто заглянул ко мне на огонёк !

Хочу поделиться с Вами дорогие этой замечательной мелодией Сергея Чекалина "В тумане"

Слушайте, наслаждайтесь... здесь удивительная подборка душевной музыки.



Отличного настроения, душевного тепла  

в уютному кругу своих родных и близких!

4716381_5yTdV2kaVpM (640x480, 51Kb)

Ваша Golyb-ka

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Matrioshka 24-10-2015-19:32 удалить
Танюша, спасибо!! Тепла и радости тебе и твоим близким!!
Golyb-ka 24-10-2015-20:01 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # БлагоДарю Оленька! Взаимно, дорогая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тумане... Музыка для души. | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»