• Авторизация


Природу украшать не надо, но надо почувствовать ее суть и освободить от случайностей...И.Левитан. 03-05-2015 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Природу украшать не надо, но надо почувствовать ее суть и освободить от случайностей...И.Левитан.

[показать]

[показать]

[показать]

[384x65]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "**природа, город...":
Часть 1 - Художник Вячеслав Палачев. Пейзажи российской глубинки
Часть 2 - Работы художника Александра Стародубова.
...
Часть 36 - ХУДОЖНИК ЮРИЙ ПРЯДКО. 1980 г р
Часть 37 - Пейзажное.
Часть 38 - Природу украшать не надо, но надо почувствовать ее суть и освободить от случайностей...И.Левитан.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Природу украшать не надо, но надо почувствовать ее суть и освободить от случайностей...И.Левитан. | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»