Природу украшать не надо, но надо почувствовать ее суть и освободить от случайностей...И.Левитан.
03-05-2015 12:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Ольга-В Оригинальное сообщение Природу украшать не надо, но надо почувствовать ее суть и освободить от случайностей...И.Левитан.
[показать]
[показать]
[показать]
[384x65]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "**природа, город...":
Часть 1 - Художник Вячеслав Палачев. Пейзажи российской глубинки
Часть 2 - Работы художника Александра Стародубова.
...
Часть 36 - ХУДОЖНИК ЮРИЙ ПРЯДКО. 1980 г р
Часть 37 - Пейзажное.
Часть 38 - Природу украшать не надо, но надо почувствовать ее суть и освободить от случайностей...И.Левитан.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote