• Авторизация


Я нежной ласкою своею тебя закутаю в любовь... 02-03-2015 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ledi-irina Оригинальное сообщение

Я нежной ласкою своею тебя закутаю в любовь.

Я нежной ласкою своею
Тебя закутаю в любовь.
Теплом души всего согрею
И сказка повторится вновь.


[536x614]
Изгибом губ своих прекрасных
Меня ты будешь целовать.
Объятий ласковых и страстных
Всю ночь не будем разжимать.
[536x654]
Душа и тело ласки хочет,
От поцелуев я пьяна
И под покровом лунной ночи
Я растворюсь в тебе до дна.
[536x653]
В твоих руках послушной стала.
Хочу себя тебе дарить.
Нам целой жизни вместе мало,
Чтоб эти ночи повторить.
[536x653]
Ты Свыше послан мне судьбою!
Ты-солнца свет! Ты-Ангел мой!
И я больна одним тобою....
Всего закутаю в любовь.

© Copyright: Ирина Стефашина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я нежной ласкою своею тебя закутаю в любовь... | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»