• Авторизация


"Не взыщи, мои признанья грубы" 28-01-2015 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Не взыщи, мои признанья грубы"

[600x450]



 

Не взыщи, мои признанья грубы,

Ведь они под стать моей судьбе.

У меня пересыхают губы

От одной лишь мысли о тебе.

 

Воздаю тебе посильной данью -

Жизнью, воплощенною в борьбе

У меня заходится дыханье

От одной лишь мысли о тебе.

 

Ничего, что сад мой смяли грозы,

Что живу сама с собой в борьбе,

А глаза мне застилают слезы

От одной лишь мысли о тебе.

 

Не взыщи, мои признанья грубы,

Ведь они под стать моей судьбе.

У меня пересыхают губы

От одной лишь мысли о тебе

 

© М.Петровых

 

4716381_186488nxvw86awe9_1_ (273x268, 28Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Не взыщи, мои признанья грубы" | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»