• Авторизация


Любить — значит остаться, когда все в тебе кричит: Беги! 24-01-2015 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Любить — значит остаться, когда все в тебе кричит: Беги!

[700x360]

Любить — значит остаться, когда все в тебе кричит: «Беги!

Снова и снова я наблюдаю у влюбленных — независимо от пола — один и тот же феномен. Это бывает примерно так: двое начинают танец, чтобы выяснить, хочется ли им полюбить друг друга. И вдруг случайно ловят на крючок Женщину-Скелет. Что-то в их отношениях начинает убывать и соскальзывает в энтропию. Чаще всего притупляется мучительная сладость сексуального возбуждения, или кто-то из двоих видит, что тот не такая уж завидная добыча, — здесь-то и выплывает на поверхность лысый череп с желтыми зубами.
Кажется, что это очень страшное зрелище; однако это наилучшая возможность проявить отвагу и познать любовь. Любить — значит оставаться вместе. Это значит перейти из мира фантазий в мир, где любовь можно лелеять — лицо к лицу, кости к костям — питая ее преданностью. Любить — значит остаться, когда все в тебе кричит: «Беги!
(Женщина-Скелет — женщина из мифа, Жизнь- Смерть-Жизнь)

Бегущая с волками — Кларисса Эстес

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любить — значит остаться, когда все в тебе кричит: Беги! | Golyb-ka - Дневник Голуб-ка | Лента друзей Golyb-ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»